Все новости Костромы
14:35, 10 сентября 2013

Депутаты согласились с тем, что должны ездить в комфортных условиях.

Депутаты согласились с тем, что должны ездить в комфортных условиях.

На заседании комитета по бюджету областной думы сегодня снова возник вопрос о покупке машин для регионального парламента, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Речь идет о покупке двух автомобилей – на это хотят потратить 2 миллиона рублей.

Напомним, заявление о покупке для думы автомобилей TOYOTA Land Cruiser Prado прошлой осенью вызвало невероятный скандал. Возмущенные активисты у окон думы даже устроили акцию «Крузак для депутатов», региональный парламент раскритиковали в социальных сетях и интернет-форумах. После этого идею покупки автомобилей осудили даже некоторые депутаты. В итоге машины в ВИП-гараже так и не появились.

Сейчас к этой противоречивой идее решено вернуться. В комитете идею покупки машин поддержали, однако на заседании облдумы, если там будут обсуждать этот вопрос, вполне возможен большой скандал.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...