Все новости Костромы
15:30, 06 сентября 2012

Жителям избирательного округа №7 предстоит выбрать своего представителя в облдуме.

Жителям избирательного округа №7 предстоит выбрать своего представителя в облдуме.

Все кандидаты, претендующие на место в региональном парламенте по одномандатному округу №7, прошли процедуру регистрации, сообщает сегодня служба новостей «Русское радио — Кострома». Четыре кандидата зарегистрированы на основании решений политических партий о выдвижении, двое представили в поддержку своего выдвижения подписи избирателей.

В избирательном бюллетене сведения о зарегистрированных кандидатах будут расположены в алфавитном порядке — Владимир Бутылкин идет на выборы от КПРФ, Олег Голованов представляет «Единую Россию», Василий Манжула и Максим Постников – самовыдвиженцы. Иван Сабуров кандидат от партии ЛДПР и Александр Соколов от «Справедливой России».

Выборы пройдут в единый день голосования 14 октября 2012 года.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...