Все новости Костромы
15:24, 09 августа 2013

В регионе обсудили перспективы сотрудничества с Мексикой.

В регионе обсудили перспективы сотрудничества с Мексикой.

Посол Мексики в России Рубен Бельтран подарил губернатору Сергею Ситникову сомбреро как залог будущих деловых связей между Костромской областью и Мексикой, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, господин Бельтран сегодня совершает визит в наш регион. Он посетил комбинат «Высоковский» и предприятие «Русский кролик».

На встрече с губернатором была достигнута договоренность о встрече мексиканских бизнесменов с костромскими предпринимателями. Уже летом следующего года в область планируют приехать мексиканские предприниматели и представители правительства Мексики.

Как говорят в администрации региона, именно тогда и состоится предметный разговор о сотрудничестве.

Сам господин Бельтран хвалил буквально все, что ему показывали и сделал массу комплиментов Костроме.

Он занимает своей пост с начала этого года.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...