Все новости Костромы
11:36, 09 августа 2013

Рубен Бельтран встретился с губернатором.

Рубен Бельтран встретился с губернатором.

В Кострому приехал посол Мексики в Российской Федерации, о грядущем визите которого мы сообщали в среду. В эти минуты в администрации области проходит встреча губернатора Сергея Ситникова с Рубеном Бельтраном. Как сообщает пресс-служба губернатора, они обсудят перспективы возможного сотрудничества в сферах промышленности, инвестиций, лесного хозяйства, культуры и туризма.

Сейчас наш регион осуществляет внешнеторговую деятельность с более чем 80 странами мира. Мексики в числе партнеров пока нет. Визит посла, надеются в администрации, станет первым шагом к установлению сотрудничества.

Сегодня господин Бельтран посетит сельскохозяйственные предприятия региона – комбинат «Высоковский» и «Русский кролик».

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...