Все новости Костромы
09:30, 17 декабря 2020

Глава региона Сергей Ситников решил вступить в «Единую Россию» — говорится на сайте политической партии.

Об этом губернатор заявил накануне на встрече с единороссами в Нерехте. Между тем, вопрос о вступлении  в партию обсуждался еще накануне сентябрьских выборов в ходе селектора с секретарем «Единой России» Андреем Турчаком. Сергей Ситников отметил, что рассматривает такую возможность, если на выборах ему будет оказано доверие жителей области.

Напомним,  за действующего главу региона свои голоса отдали почти 65% избирателей.

На протяжении всех восьми лет, что я работаю, я всегда опирался на партию. Партия в значительной степени помогала не только в ходе избирательных кампаний. Многие победы, которых администрация области добилась, удалось реализовать с помощью «Единой России». Мы вообще обратили внимание, что самая эффективная работа, это когда губернатор работает по административной линии, а по политической линии работает партийная организация. Тогда получается буквально всё, в том числе, решать многие вопросы в Москве, — прокомментировал Сергей Ситников.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...