Все новости Костромы
08:20, 19 ноября 2014

В региональном отделении выберут себе лидера.

В региональном отделении выберут себе лидера.

Костромские единороссы обретут руководителя через 10 дней, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. На 29 ноября назначена конференция, на которой делегаты выберут руководителя костромского регионального отделения партии.

Напомним, летом предпринимателя Алексея Ситникова, который возглавлял отделение несколько лет, сменил Алексей Анохин, ранее много лет работавший в администрации региона. Однако все эти месяцы он был исполняющим обязанности «секретаря костромского регионального отделения партии» — так официально называется должность руководителя костромских единороссов.

Мало кто сомневается, что именно господин Анохин на конференции и будет избран «главным» костромским единороссом. При этом, как рассказали в партии, выборы на конференции будут альтернативными, то есть делегатам будут предложены несколько кандидатур потенциальных руководителей. Кто на выборах составит альтернативу кандидатуре Алексея Анохина, в партии не рассказали.

Кстати, как рассказал корреспонденту портала K1NEWS.RU осведомленный источник, обсуждаются и различные кадровые изменения в структуре самого регионального отделения, которые могут произойти после конференции. Высказываются мысли, что его надо «укрепить» — впереди у единороссов избирательная кампания 2015 года в областную думу. 

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...