Все новости Костромы
15:30, 13 февраля 2018

Один из новоявленных чиновников родился в Костроме, а второй руководил УФАС.

В Нижегородской и Новгородской областях произошли кадровые перестановки в ведомствах. Не обошлось без участия костромичей. Теперь среди местных чиновников будет двое мужчин, так или иначе связанных с Костромской областью.

Так, в Великом Новгороде появилось министерство инвестиционной политики, руководить которым будет уроженец Костромской области Владимир Куимов, сообщает REGNUM.

Он прошел открытый конкурсный отбор и оказался лучшим.

Владимир Куимов родился в 1975 году, имеет высшее историческое и экономическое образование, учёную степень кандидата философских наук. Владимир занимался разработкой и внедрением инвестиционных проектов, имеет аттестаты Центробанка по управлению инвестициями.

А в Нижний Новгород заведовать фондом капремонта отправится бывший руководитель костромского управления ФАС Геннадий Дурдаев, сообщает портал newsroom24.ru.

Он родился 8 августа 1966 года в городе Горьком, но с 2016 года был руководителем ФАС в Костроме. По образованию — юрист-правовед и экономист, имеет чин государственного советника Российской Федерации 3 класса. 

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...