Все новости Костромы
11:10, 17 сентября 2015

Церемония пройдет через месяц.

Церемония пройдет через месяц.

Инаугурация – церемония вступления в должность — губернатора Сергея Ситникова пройдет 15 октября, рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в администрации области. Напомним, на выборах, которые прошли 13 сентября, он получил 65 процентов голосов.

Инаугурацию, судя по всему, решили провести без пышности – она пройдет в «малом зале» администрации. Это довольно скромное помещение, в котором по понедельникам проводятся оперативные совещания. В областной администрации есть более гламурная локация – «круглый зал», который отремонтировали несколько лет назад, однако там, вероятно, могут возникнуть проблемы с рассадкой ВИП-гостей, всем пришлось бы сидеть за круглым столом. Кроме того, проводить церемонию в «малом зале» уже стало традицией.


На инаугурации 2012 года присутствовали все областные ВИПы.


Инаугурация Сергея Ситникова в 2012 году также прошла в «малом зале». Там же в 2007 году прошла инаугурация Игоря Слюянева. А инаугурация Виктора Шершунова в 2005 году проходила в филармонии.




Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...