В партии считают, что решение об исключении было правильным.

В партии считают, что решение об исключении было правильным.

В региональном отделении «Единой России» прокомментировали сегодняшний пикет в защиту депутата Владимира Михайлова, которого исключили из фракции единороссов в облдуме, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, в «Единой России» посчитали, что высказывания депутата о ситуации в Крыму идут вразрез с партийной линией. И приняли решение исключить Владимира Михайлова из фракции. Участники сегодняшнего пикета посчитали решение несправедливым.

В региональном отделении считают, что решение об исключении депутата из фракции было обоснованным.

«Когда сомнения высказываются по поводу ключевых, важнейших моментов сегодняшнего дня, естественно у членов партии возникают вопросы. Поэтому и было принято партийное решение. Я напомню, еще до этого Владимир Михайлов вышел по собственному желанию из состава партии. Я думаю, это ряд логичный. И он никоим образом не влияет на возможность депутата излагать свою точку зрения в средствах массовой информации, и публично. Но пусть это будет за рамками нашей фракции. Позиция фракции – это поддержка вхождения Крыма в состав РФ», — прокомментировал депутат облдумы, председатель регионального отделения российского союза ветеранов Афганистана Владимир ВНУКОВ.

То, что участники пикета зря возмущались, считают и другие члены партии:

«В Крыму друзья, родные живут. Они должны чувствовать нашу поддержку. Поэтому не думаю, что правильно проявлять себе к ним не по-братски, не по-родственному. Да, человек имеет право на свое частное мнение. Но и представители фракции имеют право на свою позицию. И они ее высказали. И непонятно, чему тут сегодня было возмущаться. По-моему, это очень похоже на пиар на острой для всех теме!» — заявила член партии Елена ЦВЕТКОВА.

Пересматривать свое решение об исключении депутата единороссы не собираются.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...