Все новости Костромы
13:15, 19 марта 2018

Они не хотят, чтобы история с расколом Украины повторилась в их новом доме.

В выборах президента приняли участие и те, для кого Россия не так давно стала новым домом, сообщает газета «Галичские известия».

Три года назад из Донбасса в Галич приехала семья Ольги Рубчевой и Виктора Карнаухова с четырьмя детьми. Сейчас детей в семействе уже шесть, и у каждого из них гражданство нашей страны. Вопроса о том, идти ли на выборы, не стояло: все, кто уже имеет право голоса, точно знали, что посетят избирательный участок.

У нас даже сомнения не было — идти ли сегодня на выборы. Эта страна приняла нас c добром и теплом. Наши дети сразу пошли в школу, младшие уже ходят в детский сад, нам предоставили гражданство, нам выплатили семейный капитал, нам дали право жить под мирным небом. Мы очень хотим, чтобы мир здесь был всегда. В Украине вот выбрали такого руководителя, который разорвал страну на две части, там теперь война. Поэтому в России мы пошли и проголосовали за такого президента, который объединяет страну, а не разъединяет, чтобы здесь был мир,поделилась мать семейства Ольга.

Выбирает Ольга будущее своих детей не только на президентских выборах, но и на менее масштабных мероприятиях. Сразу после посещения избирательного участка она пошла на школьный референдум. Мама хочет, чтобы ее дети учились 5 дней в неделю, и у них было больше свободного времени, которое они посвятят семье.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...