Все новости Костромы
15:45, 14 ноября 2013

Лидер костромских единороссов планирует сосредоточиться на подготовке к выборам.

Лидер костромских единороссов планирует сосредоточиться на подготовке к выборам.

Алексей Ситников сложил с себя полномочия главы фракция «Единая Россия» в областной думе, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Он предложил назначить на эту должность депутата Владимира Внукова. В итоге тайного голосования, которое провели в перерыве заседания облдумы, депутаты-единороссы идею поддержали, господин Внуков стал новым главой фракции. Алексей Ситников продолжит возглавлять костромское региональное отделение «Единой России».

«Градус политической борьбы растет, до выборов 2015 года остался фактически один год. Поэтому я планирую сосредоточиться на том, чтобы подготовить отделение партии к этим выборам. В отделении должны появиться новые лица, мы должны завершить партийные проекты, которые начали в 2010 году», — прокомментировал Алексей СИТНИКОВ.

Стоит отметить, что в последнее время отделение «Единой России» в плане партийной дисциплины явно находится не в самом идеальном состоянии. Некоторые депутаты голосуют, не слишком ориентируясь на позицию партии, и в начале осени ходили упорные слухи, что таких народных избранников из отделения хотят исключить.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...