Все новости Костромы
17:05, 09 июля 2016

Они встретятся со своими коллегами и обсудят важные вопросы.

Молодые учителя из Костромской области станут участниками образовательного форума «Балтийский Артек», который пройдет с 25 по 31 июля на территории Калининградской области, сообщают организаторы.

Станислав Аманов, Ксения Гусарова и Анастасия Кринкина стали одними из 350 счастливчиков, которые смогут встретиться со своими коллегами из разных уголков страны для обмена опытом.

Смена «Молодые учителя» станет первой профильной площадкой для педагогов школ и специалистов по воспитательной работе в возрасте от 18 до 30 лет. Здесь они смогут обсудить все интересующие их вопросы и проблемы, обменяться опытом и получить почву для дальнейшего роста.

Также наши педагоги смогут принять участие в конкурсе социально значимых проектов.

«Для меня форум «Балтийский Артек» — отличная возможность взаимодействовать с коллегами-преподавателями. Именно в такой атмосфере рождаются наиболее успешные проекты, которые будут реализовываться в разных регионах нашей страны.  Мой  проект — молодежный театр, в котором студенты и учащиеся смогут озвучивать свои социальные идеи.  Я считаю, что для молодого педагога  форум станет важной вехой  в становлении профессионального пути», — рассказал преподаватель истории Костромского автотранспортного колледжа Станислав АМАНОВ.

Последние новости рубрики

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

15:00, 07 апреля 2024

Интеллектуальные состязания состоялись 3 апреля в Новом Уренгое Ямало-Ненецкого автономного округа. Елена учится  в 11 классе шарьинской гимназии №3. В…

15:35, 05 апреля 2024

К ежегодной акции жители Костромы готовятся заранее при помощи специалистов. В этом году «Тотальный диктант» пройдет 20 апреля. Эта акция…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...