Все новости Костромы
17:40, 29 декабря 2017

Она отправится на творческую смену образовательного центра.

Школьница из Костромы Евгения Скворцова в январе 2018 года отправится в Сочи в образовательный центр «Сириус», сообщает пресс-служба городской администрации.

Этот центр создан по поручению Президента, а право посетить его Женя получила за успехи в учёбе, победы на международных, всероссийских и межрегиональных конкурсах.

Девочка учится в Детской музыкальной школе № 8, она принимала участие в международном проекте «Ярославская оркестрия – симфония будущего».

Стала Женя и лауреатом международного конкурса «В гостях у Снегурочки», межрегиональных конкурсов «Волшебный смычок», и «Весенняя Кострома», открытого областного конкурса «Вифлеемская звезда», межрегионального конкурса-фестиваля имени Ипполитова-Иванова.

Смена в «Сириусе» пройдет с 3 по 26 января. Женя примет участие в мастер-классах от ведущих преподавателей Московской и Санкт-Петербургской консерваторий, занятиях по сценическому мастерству, композиции. Она встретится с ведущими артистами, посетит концерты известных музыкантов.

Последние новости рубрики

19:10, 24 апреля 2024

Теперь самые важные для учебы документы — зачетные книжки и студенческие билеты — не придется носить с собой. С 25…

12:10, 24 апреля 2024

Среди выпускников школ Костромы самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии. К такому выводу пришли специалисты сервиса SuperJob*…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...