Все новости Костромы
15:15, 22 ноября 2019

Рассказываем костромичам о самых интересных предприятиях нашего региона.

Главный портал Костромы стал информационным партнёром проекта об уникальных производствах региона, работающих в сфере малого и среднего бизнеса, «Знай наших» — сообщает K1NEWS.RU. В рамках проекта мы будем рассказывать о самых заметных производителях костромского региона в течение года.

Очередным участником проекта, направленного на поддержку наших производителей, стала православная ювелирная компания «Иордань». Корни производства растут с 1880-года, тогда Фёдору Фёдоровичу Чулкову – руководителю небольшой семейной мастерской — было дано право на клеймление изделий.

Сейчас коллектив «Иордани» насчитывает 50 человек. За годы работы производство стало местом, где делают вещи, буквально окунающие людей в светлые чувства. Руководит всем молодая семейная пара — Григорий и Ольга Синенко. Супруги получили образование в КГТУ по специальности «художественное проектирование ювелирных изделий»

Подробный рассказ о православной ювелирной компании «Иордань» читайте здесь.

А о том, как стать участником нового проекта, читайте здесь.

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства организован Центром оказания услуг «Мой бизнес».

Партнеры проекта:

____________________________

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...