Все новости Костромы
11:07, 29 декабря 2022

Жителям «Пионера» вручили ключи от квартир в канун праздника

По доброй традиции Специализированный застройщик “Мегаполис” сдал свой объект с опережением сроков. Ключи от квартир дольщики жилого комплекса “Пионер” получили в канун Нового года, а значит, многие из них встретят грядущий в праздник в своем новом жилье.

Новоселье “Пионеры” отпраздновали в волшебной атмосфере, ведь застройщик подготовил для них самый настоящий праздник. На торжество заглянули дед Мороз со Снегурочкой, а помимо горячего чая и вкусных угощений, гости поучаствовали в интересных конкурсах и водили хороводы.

Совместно со своими партнерами по программе лояльности «Новосел» “Мегаполис” разыграл множество призов и поделился позитивным настроением с каждым, кто посетил мероприятие.

Комфорт и безопасность как в квартире, так и за ее пределами — вот основные критерии, которых придерживался застройщик, при разработке и реализации проекта. Система видеонаблюдения, механические ворота, дизайнерская отделка мест общего пользования — иными словами, все в ЖК “Пионер” сделано для людей!

Если вы планируете покупку квартиры в современном жилом комплексе, то не стоит откладывать! Сейчас приобрести жилье в готовом доме можно на хороших условиях, а при покупке трехкомнатной квартиры, действует выгодная акция — кухня в подарок!

Выберите свою квартиру на megapolis44.ru.

Реклама. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «МЕГАПОЛИС».

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...