Все новости Костромы
09:37, 27 декабря 2022

Костромичам подарят технику за заправку авто

Новый год уже на пороге. В преддверии праздников костромичам будут раздавать дорогие подарки на протяжении трех месяцев. АЗС «КТК» решили исполнить желания костромичей и устроить розыгрыш более 100 крутых призов цифровой техники: Яндекс.станции мини, Яндекс.станции 2, Яндекс.станции Макс, робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 и iPhone 14.
Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно зарегистрироваться на официальном сайте КТК, после чего нажать кнопку «участвовать в розыгрыше». После этого, при заправке на АЗС «КТК», за каждые 20 литров дадут тикет (билет), который позволит принять участие в розыгрыше. Регистрировать его не нужно, он автоматически будет отображаться в личном кабинете на сайте АЗС «КТК».

Костромичам подарят технику за заправку авто

«Подарки будут разыгрывать каждую неделю (по пн в 14:00), а самый главный приз — iPhone, один раз в месяц. Чем больше билетов накопится, тем больше вероятности получить подарок. Розыгрыш проходит ĸаждую неделю, не победившие тиĸеты переходят на следующую неделю», — отмечают организаторы.

Подарки разыгрываются среди посетителей АЗС «КТК», а также среди подписчиков в социальных сетях. Дополнительную информацию можно узнать по ссылке.

Заправки находятся по адресу:
Ул. Магистральная, 8
Ул. Октябрьская, 54
Ул. Коммунаров, 1А
Ул. Юрия Смирнова, 85
Ул. Костромская, 54

Сайт https://www.oooktk.ru/
Группа ВК https://vk.com/oooktk
Организатор ООО «КТК», г. Кострома, ул. Магистральная, 8, ОГРН 1154401005725
*количество подарков ограничено
Акция действует с 12.12.2022 по 28.02.2023

ООО «КТК». Реклама.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...