Все новости Костромы
14:30, 27 декабря 2018

Предновогодняя неделя будет жаркой!

С 24 по 30 декабря – стартует ежедневная викторина для тех, кто любит проводить время в кинотеатрах сети «5 звёзд», сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. Каждый день, в 15.00 в официальном обществе во ВКонтакте будет опубликован вопрос, проверяющий, насколько хорошо вы знаете кино

Каждый день будет определяться только один победитель от каждого города, в котором есть наш кинотеатр.  О том, что получит счастливчик, он узнает в день своей победы. Пока (по секрету) можем сказать, что призами станут бесплатные приглашения в кино, в боулинг и бильярд, угощения из ресторанов, ведра попкорна, словом, всё то, чем богаты наши кинотеатры. Для зрителей регионов, в том числе Костромской области, этот уникальный марафон пройдет в нашей группе ВКонтакте.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...