Все новости Костромы
11:45, 27 декабря 2018

МегаФон приглашает всех абонентов принять участие в новогодней игре и получить потрясные подарки или персональные предложения.

Получать подарки становится проще: не нужно никуда шагать, копить баллы, отправлять SMS на платные номера или подключать платные опции. Просто заходите в мобильное приложение «МегаФон», участвуйте в новогодней игре и получайте подарки и специальные предложения. Для участия нужно всего лишь потрясти смартфон! 

Потрясные призы ждут наших абонентов в рамках сервиса «Персональное предложение» — мы приготовили 1000 смартфонов Samsung Galaxy J6, месяцы бесплатной связи, скидки на тарифы Включайся!, бесплатный безлимитный интернет и безлимитные звонки внутри сети, специальные тарифы и опции на особых условиях, повышенный кэшбэк, возможность переносить остатки на следующий месяц, персональные условия на наши сервисы и сервисы наших партнёров. Заходите в мобильное приложение и трясите прямо сейчаc. Вытрясите персональные предложения и подарки от МегаФона. Каждую неделю вы можете получать до 3-х персональных предложений. Подробности об акции на промо-странице.

МегаФон стал применять персональные предложения своим клиентам с июля 2018-го года. Используя технологии больших данных, мы анализируем, сколько интернета и голосового трафика использует каждый абонент, как меняется его потребление. В расчёт принимается, пользуется ли человек кнопочным телефоном или смартфоном, какие дополнительные услуги он использует чаще всего и в какой пропорции. Персональные предложения позволяют сделать связь для абонентов более выгодной. В рамках сервиса можно получить дополнительные скидки на услуги МегаФона и сторонние сервисы, бонусы за пополнение счёта, кэшбэк на покупки, оплаченные с карты оператора и много другое. Акция проводится с 17 декабря 2018 г. по 17 января 2019 г. Принять участие в акции могут абоненты МегаФона всех тарифных планов массового рынка. Для участия в акции необходимо установить последнюю версию мобильного приложения из AppSrore или Google Play.

А всех костромичей, желающих выиграть потрясные оф-лайн подарки от МегаФона, а также бесплатно упаковать уже купленные подарки близким — ждёт «потрясная» зона в ТРЦ «Коллаж». Приходи с 27 по 29 декабря, тряси свой смартфон и выигрывай! 

#потрясныеподарки #кострома

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...