Все новости Костромы
11:00, 27 декабря 2018

Как это отразится на костромичах, и каких инноваций ждать жителям региона от одной из самых крупных компаний страны?

В настоящее время Почта России входит в стадию реорганизации в акционерное общество. Об этом и многом другом корреспондент портала К1NEWS.RU поговорил с директором Костромского филиала Почты России Алексеем Нарукавниковым, а также задал ему вопросы, которыми интересовались наши читатели.

— Осенью этого года Почта России преобразовалась в акционерное общество. Каких изменений ждать нам — клиентам?

1 октября вступили в силу основные статьи закона об особенностях реорганизации Почты России, подписанного Президентом РФ В.В. Путиным 29 июня 2018 года. С этого момента у предприятия есть 1 год на проведение всех процедур для перехода в форму акционерного общества.Акционирование Почты России повысит инвестиционную привлекательность, предоставит более широкие возможности для привлечения инвестиций, увеличит скорость принятия решений, и как следствие, маневренность компании. Костромичи уже смогли оценить изменения Почты России. Отделения почтовой связи реконструируются, во многих городских отделениях появились электронные очереди, поменялся формат обслуживания клиента, появились новые современные услуги. Модернизация почтовых отделений продолжается, — рассказал Алексей Нарукавников.

Полную версию интервью с Алексеем Нарукавниковым читайте в рубрике «Лица».

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...