Все новости Костромы
17:00, 27 декабря 2018

Первым в нашем городе этот статус завоевал «Я-отель».

В этом году в Костроме официально появилась четырёхзвёздочная гостиница, сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. Теперь «Я-отель»
в самом центре города славится не только своими шикарными интерьерами и высокой кухней, но и привлекательным статусом.

Высокую и заслуженную оценку костромскому отелю поставили в организации, официально аккредитованной на проведение проверок по классификации гостиниц и иных средств размещения. Это столичная компания – Агентство технического регулирования и метрологии «Евразстандарт». Теперь данные о новом статусе, который получил «Я-отель»
занесены в единый государственный реестр, который находится в свободном доступе.

Изначально, когда наш отель только открыл свои двери, мы понимали, что достойны более высокого статуса, нежели 3 звезды и способны этого добиться. Это был очень длительный и кропотливый процесс, особенно учитывая то, что мы в этом были первопроходцами в нашем городе. Документы в классификационную комиссию мы отправили ещё в начале лета. Оценивалось буквально всё от размещения и питания, до мелочей в декоре и сервисе. Но благодаря слаженной работе нашего коллектива, мы этого добились, — прокомментировали радостную новость в руководстве «Я-отеля».

Свидетельство о присвоении категории «4 звезды» действительно до ноября 2021 года. Каждые три года высокий статус необходимо будет подтверждать.

Напомним, «Я-отель» — это новый дизайн-отель, расположенный в самом сердце города Костромы, в уникальном месте между главными историческими и культурными объектами: Сусанинской площадью и Богоявленско-Анастасиинским женским монастырем.  

Все номера отеля имеют современный изящный интерьер, выполненный по проекту известного дизайнерского бюро Михаила Новинского (г. Москва). Оборудование номеров отвечает самым высоким требованиям гостей и гарантирует им комфортное пребывание.

Ресторан гостиницы «Я-Отель» — Wine&Cheese — финалист ресторанной премии «Собака.ru» «Что где есть в Костроме, Ярославле, Иваново 2018» в номинации «Лучший новый ресторан». Он предлагает своим гостям более 80 сортов напитков для взрослых и потрясающие блюда на любой вкус! Отличная новость – ресторан гостиницы «Я-Отель» Wine&Cheese теперь является единственным эксклюзивным партнером бренда от Никиты Михалкова «TENUTA DODICI» в Костроме и предлагает вашему вниманию полную коллекцию авторских напитков, также и в стильной подарочной упаковке.

По будням с 12-00 до 16-00 в ресторане предлагаются вкуснейшие бизнес-ланчи.
Каждую субботу и воскресенье с 12.00 до 16.00 в ресторане проводятся БРАНЧИ ВЫХОДНОГО ДНЯ.

Ресторан Wine&Cheese в «Я-ОТЕЛЕ» — это прекрасный выбор для романтического ужина, дня рождения, годовщины важного события или просто хороший повод собраться вместе с близкими и друзьями!

156000, Россия, Кострома, ул. Симановского, 5В,

Тел.: +7 (4942) 555-000 | [email protected] http://www.отелья.рф

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...