Все новости Костромы
08:15, 29 декабря 2018

И приглашает за покупками удивительных игрушек и товаров для праздника.

Лучезарные, красивые и улыбчивые сотрудницы всегда помогут подобрать лучший подарок для Вашего ребёнка. На прилавках магазина в Костроме представлены конструкторы, огромный выбор машинок (от простых до уникальных — которые ездят по стенам или сами анализируют предстоящую дорогу). Специально к новому году привезли не только самые разнообразные наборы кукол, машинок и игрушек для самых юных мальчиков и девочек, но и гаджеты, антистрессы для подростков.

Кроме праздничных товаров для детей, костромичи смогут найти продукцию и для своих родственников и коллег — большой выбор сувениров с символом Нового Года — поющие, танцующие и светящиеся хрюшки. Также магазин может похвастаться новым трендом 2019 года — мишки из роз!

В наших магазинах вас приятно удивят огромный ассортимент и низкие цены. У нас Вы всегда сможете найти самый лучший подарок под ёлку. Хотим пожелать всем жителям нашего города Счастиливого и удачного нового 2019 года!, — поздравил всех магазин Ёгурт.

Магазин находится по адресу Сенная 24А (напротив цирка)

Телефон 501-300

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...