Все новости Костромы
07:00, 20 октября 2017

Начиная с 1октября при оплате квитанций в пользу ООО «НОВАТЭК-Кострома» через Сбербанк для удобства клиентов ввели дополнительные поля.

В системе отображаются названия и предыдущие показания счетчиков, а также доступно поле для ввода текущих показаний приборов учета. Изменения коснулись и формы: ранее созданные в терминалах и в системе «Сбербанк Онлайн» шаблоны работать не будут, необходимо создать новые шаблоны для оплаты услуг.

Пользователей услуги «Автоплатеж» изменения не затронут. При возникновении вопросов в части исполнения «Автоплатежа»можно обращаться в офисы Сбербанка.

В текущем месяце клиенты банка  могут  получить  СМС-сообщения с номера 900 следующего содержания: «Вы можете оплатить новый счет НОВАТЭК-Кострома за лицевой счет на сумму ** руб. Для оплаты с карты ХХХХ отправьте СМС с кодом…» Данная рассылка производится Сбербанком. Для оплаты счета необходимо  проверить лицевой счет, сумму и отправить 5-значный код на номер 900. Если Вы не хотите проводить оплату таким способом, не отвечайте на данное сообщение. 

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...