Все новости Костромы
13:30, 01 июня 2022

В Костроме наращивают темпы производства кровельных материалов

2022 год стал знаковым для отечественных производителей. Костромские предприятия работают несмотря на кризис, а некоторые из них наращивают обороты, и даже запускают новые товары. Одним из таких «передовиков» стала компания БитумТехнОЛДЖИ.

— Санкции имеют достаточно косвенное отношение, мы работаем в активном режиме. Несмотря на подорожание сырья, изменения логистики, дефицита на кровельные и гидроизоляционные материалы не предвидится. — говорит генеральный директор компании А.Н. Пахомов.

На предприятии постоянно занимаются модернизацией оборудования, расширяют рынки сбыта, а также разрабатывают новые рецептуры материалов. В 2022 году налажено производство новой продукции — битумно-полимерной холодной мастики «БИМАСТ»

Битумно-полимерная мастика – очень популярное кровельно-мастичное покрытие. Оно надёжно защищает поверхность от воздействия влаги, повышает долговечность любого строения. Данное покрытие обеспечит не только гидрозащиту, но и повысит атикоррозионные и антисептические свойства изолируемой поверхности.

Также в ближайшее время завод планирует запустить в производство новый битумный материал для мостов и эмульсионные мастики.

Кровельные и гидроизоляционные материалы нужны всегда, строительство во все времена было и остаётся в приоритете. А так как большинство поставщиков компании БитумТехнОЛДЖИ российские, санкции не мешают предприятию успешно развиваться и дальше.

Приобрести битумную продукцию для кровли и гидроизоляции от завода-производителя можно по адресу: г. Кострома, ул. Мелиоративная, д.19.

Телефон: 8-800-600-18-48
https://bittehno.ru

Последние новости рубрики

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

12:07, 26 января 2024

Почти два года назад, летом 2022 года Фабрика «Diford», зарекомендовавшая себя как производитель первоклассных межкомнатных дверей в Костроме, открыла новое…

09:07, 19 января 2024

Перспективное производство, признанное производителем первоклассных межкомнатных дверей в Костроме, расширило свои горизонты и приглашает костромичей в мир мебели. Изготавливать мебель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...