Все новости Костромы
11:10, 28 июля 2020

Огромные порции здесь продают по демократичным ценам.

В Костроме «Шаурма 24» предлагает широкий выбор блюд по низким ценам – сообщает K1NEWS.RU. Здесь можно найти угощения на любой вкус:  представлены блюда армянской, итальянской и европейской кухни. Все рецепты разработаны командой заведения под руководством повара, который приехал из Еревана. Всю еду готовят из свежих продуктов, которые поставляют костромские и ивановские производители.

Подача отличается тем, что в одно блюдо входит целых четыре. Например,  шашлык на мангале из свинины сопровождается хорошей порцией  картофеля, овощным салатом, лавашом и двумя видами соусов. А стоит этот праздник вкуса всего 250 рублей. В меню также – шашлык из курицы,  люля-кебаб из молодой баранины, несколько видов шаурмы, овощи-гриль и многое другое – причем, цены на всё весьма демократичные.

Мы установили такие цены. Потому что нам не нужно платить за аренду помещения. У нас не будет убытка из-за этого. Мы постарались сделать наше заведение максимально комфортным и доступным для всех жителей и гостей Костромы,рассказывает владелец кафе «Шаурма 24» Арам Симонян.

Кроме того, заведение работает круглосуточно без перерывов. Доставка бесплатная при заказе на сумму от 500 рублей. По предварительному заказу готовят и доставляют куда нужно уникальные блюда на праздники и корпоративы.

У себя мы не проводим торжества, потому что хотим, чтобы для всех наших гостей были доступны свободные места. Но для небольшой компании можно заранее забронировать нужное количество мест. Еще у нас нет в продаже алкоголя. Эта наша принципиальная позиция. Мы хотим, чтобы люди могли спокойно отдохнуть у нас с детьми и не беспокоиться о шумном соседстве, — продолжает Арам.

Отметим, что сам владелец заведения ежедневно работает наравне со всеми своими сотрудниками. Он отвечает за организацию работы кухни, при необходимости занимается доставкой заказов. Поэтому любой гость может обратиться к нему с просьбами и пожеланиями.

«Шаурма 24» находится по адресу: Кострома, улица Профсоюзная, 3. Познакомиться с меню можно в группе ВКонтакте, а также в аккаунте в Инстаграм.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...