Все новости Костромы
12:45, 25 января 2019

Ответьте на 2 простых вопроса и призовите удачу.

Сеть пиццерий «Мерано» и портал K1NEWS.RU разыгрывают 5 ароматных фирменных пицц «Мерано» стандарт. Стать обладателем вкусного приза может любой.

Чтобы стать претендентом на получение пиццы, до 30 января необходимо ответить на 2 простых вопроса на странице розыгрыша. Вам всего лишь нужно выяснить, сколько кафе-пиццерий в сети «Мерано» и вспомнить, как называется их фирменная пицца.

Среди правильно ответивших на оба вопроса мы определим пятерых победителей при помощи генератора случайных чисел. Подарки можно будет получить в редакции портала K1NEWS.RU  по адресу: Кострома, ул. Ленина, д.10, оф. 37 Г. Победителям позвонят на мобильный телефон, указанный в форме.

Если вы победите в конкурсе, но скажете по телефону, что участия в нем не принимали, выигрыш аннулируется.

Кроме того, до 30 января в сети пиццерий «Мерано» действует акция. При заказе от 555 рублей каждому покупателю дарят пиццу «Мерано» стандарт! Но при заказе нужно назвать промокод ТАТЬЯНА или СТУДЕНТ. Пиццу можно забрать с собой при оплате упаковки.

Акция действует в доставке при заказе у менеджера по телефону: 300-057 и не суммируется с другими акциями.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...