Все новости Костромы
13:15, 21 июля 2017

Tele2 объявляет о старте акции для жителей Костромской области. При покупке фирменных смартфонов Tele2 и подключении к сети оператора с тарифом «Мой онлайн» клиенты получат до 1000 рублей на сотовую связь.

Акция проходит до 31 августа 2017 года в салонах связи Tele2 Костромской области. При покупке смартфонаTele2 MidiLTE(3 990 рублей),Tele2 Maxi (3 990 рублей), Tele2 MaxiLTE (4 490 рублей) или Tele2 MaxiPlus (7 790 рублей) и подключении с тарифом «Мой онлайн» костромичи получат на счет телефона бонус в размере 1000 рублей.

Покупателям гаджетаTele2 Midi(стоимость 2 790 рублей) при подключении с тарифом «Мой онлайн» на номер телефона будет начислен бонус в размере 500 рублей.

Фирменные смартфоны Tele2 выполнены в лаконичном стиле и доступны в черном и белом цветах. Устройстваработают на базе ОСAndroid 6.0 и имеют слотыдля двух SIM-карт. Модели гаджетов отличаются диагональю экрана, мощностью процессора, разрешением фотокамер и объемом встроенной памяти.Их пользователи могут быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку и общаться в мессенджерах, а также делать качественные фотографии.Технические характеристики смартфонов Tele2 отвечают основным требованиям современных пользователей мобильной связи.

Тариф «Мой онлайн» разработан специально для активных пользователей мобильного интернета.За плату 250 рублей в месяц он включает 10 Гб интернет-трафика, бесплатные звонки на номера Tele2 всей России, 300 минут для звонков по региону и 50 SMS. Остатки минут, SMSи гигабайтов переносятся на следующий месяц. Общение в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» и мессенджерахWhatsApp и Viber (кроме видеозвонков) на тарифе бесплатно. В поездках по стране (кроме респ. Крым и г. Севастополь) интернет тарифицируется, как в домашнем регионе, и все входящие звонки бесплатны.

Алексей Гелецкий, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2:

Смартфоны Tele2 появились в наших салонах связи чуть более года назад и с тех пор неизменно занимают лидирующие позиции по числу продаж. В летнее время спрос на устройства Tele2 особенно возрастает. Ведь люди планируют отпуск и зачастую хотят обновить свои смартфоны, чтобы в пути пользоваться интернет-навигатором, а на месте активно общаться в соцсетях и мессенджерах или звонить. Комплект из смартфона Tele2 и тарифа «Мой онлайн» отлично подойдет всем путешественникам. Ведь в поездке практически по всем регионам нашей страны можно пользоваться интернетом и принимать входящие звонки на домашних условиях. А бонус до 1000 рублей поможет сэкономить средства на мобильную связь.

Количество смартфонов ограничено. Бонусные средства начисляются на номер клиента равными долями по 100 или 50 рублей в течение 10 месяцев и могут быть израсходованы на частичное погашение абонентской платы на тарифе или на оплату разговоров, SMSили интернет-трафика сверх пакета. При смене тарифа до окончания промо-периода начисление бонусных рублей будет прекращено.

Подробности у продавцов-консультантов в салонах связи Tele2 Костромской области.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...