Все новости Костромы
17:00, 20 июля 2017

Костромской блог «#невТелике» видел главное приключение года своими глазами.

«МегаФон» обеспечил надёжной связью крупнейший музыкальный фестиваль этого лета — «Нашествие». Десятки тысяч абонентов оператора могли пользоваться скоростным мобильным интернетом и голосовой связью в чистом поле.

Фестиваль «Нашествие» проходил с 7 по 9 июля в Большом Завидово Тверской области. Выступления Вячеслава Бутусова, «Алисы», «ДДТ», «Сплина», «Чиж&Co», Глеба Самойлова и других рок-звезд увидели почти 200 000 фанатов, приехавших со всей России. Настоящее «нашествие» на фестивальную площадку, число постоянных жителей в районе которой невелико, потребовало от «МегаФона» нестандартных решений: оператор установил на поле передвижные базовые 

Многие до сих пор судачат о Нашествии 2017, о том, как это было, сколько заработали продавцы резиновых сапог, и владельцы тракторов. Видео-блог #неВтелике отшагал по болотам фестиваля вдоль и поперек. Несмотря на непогоду фестиваль прошёл бомбически: крутые артисты, интересные активности, море веселых и слишком веселых людей — не давали соскучиться!» — прокомментировал  блогер Сергей Черенков.

Хотите увидеть, как это было?! Смотрите!  неВтеликеНаНашествии

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...