Все новости Костромы
09:33, 25 октября 2016

После того, как состоялся матч, в котором встретились участники 1/8 финала Кубка России по футболу – «Краснодар» и Оренбург», определились все участники следующего этапа отбора – четверть-финала. «Краснодар» вырвал победу со счетом 3:2 и теперь ему предстоит сразиться с «Уралом» (Екатеринбург).

К сожалению болельщиков, «Краснодар» не смог обыграть соперника в основное время матча. Игорь Шалимов, тренер команды, выразил надежду, что в будущем игра будет более организованной и эффективной. Еще одной неприятностью, связанной с матчем между «Краснодаром» и «Оренбургом», для победителя стала серьезная травма полузащитника Павла Мамаева. Вероятно, спортсмен не сможет принимать участие в играх в течение длительного времени. Сейчас прогнозы на спорт зависят от многих факторов, в том числе и от того, насколько эффективным может быть тот или иной игрок на поле. Травма полузащитника, конечно, внесет коррективы к тренировку команды и прогнозы наблюдателей.

В четверть-финале Кубка России будут участвовать и команды, которые определились ранее:

  • «Уфа» — «Анжи» (Махачкала);
  • «Локомотив» (Москва) – «Тосно» (Ленинградская область);

«Сибирь» (Новосибирск) – «Рубин» (Казань).

Последние новости рубрики

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...