Все новости Костромы
11:55, 06 февраля 2017

Семья Максима Ерина выиграла конкурс от «Терема Снегурочки».

В Костроме определены первые победители фотоконкурса от «Терема Снегурочки» «Фото из сказки», сообщают организаторы.

Ими стало семейство начальника управления по вопросам внутренней политики администрации Костромской области Максима Ерина.

Напомним, что для участия в конкурсе достаточно сделать оригинальные и веселые фото в тереме, после чего нужно опубликовать их социальных сетях Вконтакте, фейсбук и инстаграмм с хэштегом #теремснегурочки.

А уж подарков для самых оригинальных посетителей Снегурочка не пожалеет. Так, Максим вместе с семьей теперь сможет посетить Мышкин и его достопримечательности – Кошкин дом и Дворец мыши.

Итоги конкурса подводятся каждый месяц, и победитель может быть далеко не один. Так, заслуженные призы получили еще и гости из Раменского, Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска.

Проявите и вы свою креативность и получите подарки от «Терема Снегурочки».

teremsnegurochki.ru

Кострома, ул. Лагерная 38

+7 (4942) 42-66-42

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...