Все новости Костромы
19:15, 09 сентября 2019

Она для тех, кто серьёзно относится к своему здоровью.

Государственная Губернская аптека на улице Советской, 86 открывает свои двери после ремонта в обновленном статусе – с расширенным ассортиментом и специализированным отделом оптики для всей семьи. Отныне покупатели смогут не только выбрать качественные лекарственные препараты из большого ассортимента, но и при желании подобрать очки на любой вкус.

Губернатором было принято стратегическое решение в прошлом году: передать сеть бывших муниципальных аптек в ведение областной аптечной базы. Это дало новый толчок, это позволило нам развивать новые виды услуг. И сейчас мы начали развивать новую сеть оптик, где представлен большой ассортимент оправ, линз и готовых очков по достаточно низким ценам. Благодаря жесткому регулированию цены в аптеках будут выгодны для костромичей. Это цель нашей работы, отметил директор департамента здравоохранения Костромской области Евгений Нечаев.

Аптечная сеть «Губернская» уже второй год открывает аптеки узкой специализации. Это уже вторая аптека-оптика. Она расположена на улице Советской, 86. И до конца 2019 года мы планируем открыть еще 3 государственных аптеки–оптики как отделы в собственных аптеках. Людям удобно прийти в аптеку и купить еще и очки в том месте, где качество тщательно проверяется собственным отделом сертификации, котрый есть у нас на аптечной базе. И что особенно хотелось бы отметить — у нас очень большой выбор готовых коррегирующих очков, предназначенных для коррекции зрения, по доступным ценам. Людям не нужно ждать их изготовления. Можно сразу прийти и купить, — подчеркнула генеральный директор ГУП «КОАБ» Ольга Шульга.

Модельный ряд представлен женскими, мужскими, детскими, подростковыми оправами брендов из России, Германии, Англии. Варианты очков и оправ — от классических и элегантных до неординарных дизайнерских решений. Здесь примут заказ и изготовят очки по индивидуальному рецепту (срок изготовления – от 1 дня). Для этого здесь есть современное оборудование и настоящие мастера своего дела.

Весь сентябрь на готовые очки и оправы действует скидка 20%. Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

 

 

 

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...