Все новости Костромы
11:15, 09 сентября 2019

Это отличная возможность весело и интересно провести время с одноклассниками.

Наступила осень, а это значит, беззаботное лето закончилось и начался новый учебный год. Мы предлагаем отметить начало учебного года у нас в гостях, а именно на игре ПРЯТКИ, которая отлично подойдет для большой компании. К нам можно и нужно приходить всем классом, наша локация позволяет принять до 30 человек одновременно. А Прятки — это активная командная игра.  Вас ждут приключения, которые переносят в другую вселенную, полную потайных комнат и тоннелей, загадок и сюрпризов.

Дружелюбные аниматоры покажут маленьким гостям самые укромные уголки и лазы, помогут отыскать других участников (а могут наоборот, усложнить задачу).

Мы заботимся о безопасности участников, поэтому стены и углы предусмотрительно обшиты мягким материалом, а перед началом игры всем выдадут защитные очки.

Срочно бронируем!!!

Oz квесты и развлечения, ул. Ткачей, 7

тел. +7 (4942) 502-501  

https://vk.com/questoz 

www.ozgames.ru

Для детей старше 6 лет.

 

 

 

 

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...