Все новости Костромы
17:10, 01 октября 2018

Среднерусский банк ПАО Сбербанк и «Hoff» запустили совместную акцию. При оформлении ипотеки в центрах ипотечного кредитования Среднерусского банка клиенты могут получить сертификат на приобретение мебели и товаров для дома в сети гипермаркетов и интернет-магазине «Hoff».

Сертификаты выпущены номиналом 25 000 рублей и дают право на скидку в 20%. При оформлении ипотеки клиент получает два сертификата, таким образом, выгода при покупке товаров составит до 50 000 рублей.  Акция в Сбербанке действует до 31 декабря 2018 года, воспользоваться скидкой можно до 28 февраля 2021 года.

«Когда переезжаешь в долгожданную новую квартиру, хочется сразу сменить атмосферу, создать новую уютную обстановку. Но многие сталкиваются с финансовым вопросом, ведь покупка новых предметов интерьера – всегда дополнительные расходы. Надеюсь, что выгода от акции поможет нашим клиентам в реализации их мечты», — отметила заместитель Председателя Среднерусского банка ПАО Сбербанк Нонна Звягинцева.

Напомним, что с начала 2018 года снижены процентные ставки по всей линейке продуктов ипотечного кредитования Сбербанка. Величина базовой ставки варьируется от 7,1% до 9,5% годовых при условии страхования жизни и подтверждения дохода заемщика.

Преимущества ипотечных программ Сбербанка в 2018 году оценили почти 70 000 жителей Московской области и ближайших регионов и оформили ипотечные кредиты на сумму около 133 млрд рублей.

Получить подробную информацию по ипотечным кредитам и уточнить подробности акции можно в центрах ипотечного кредитования Сбербанка, на официальном сайте и на портале ДомКлик.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...