Все новости Костромы
12:00, 23 октября 2018

Встреча пройдет в КГУ.

Заседание клуба пройдет в рамках регионального форума «Дополнительное профессиональное образование: взгляд в будущее», который состоится в Костромском государственном университете 25 октября 2018 года в главном корпусе КГУ на улице Дзержинского 17, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Пленарное заседание пройдет с 14.00-16.00 в аудитории 308. Модератором станет проректор по стратегическим коммуникациям КГУ В.А. Смирнов, а откроет форум ректор КГУ Александр Наумов. Кроме того, с приветственным словом выступит заместитель губернатора Костромской области Ольга Еремина.

На форуме обсудят социально-экономическое развитие региона: состояние, прогноз, кадровое обеспечение, систему дополнительного профессионального образования в  Костромской области, роль опорного университета в развитии системы непрерывного образования.

Кроме того, специалисты представят эффективные практики развития профессиональных компетенций на промышленных предприятиях, расскажут о роли общественных объединений работодателей в развитии  системы дополнительного образования.

На форуме будет работать экспертная секция, где пройдет заседание Костромского кадрового клуба «Наставничество как инструмент адаптации и развития персонала организации. Опыт костромских компаний». Оно пройдет с 16.00 до 18.00 в аудитории 214.

Участники поговорят об областном   конкурсе «Лучший наставник», опыте и проблемах наставничества на промышленном предприятии, формах наставничества в сфере предпринимательства, подготовке наставников.

Дополнительная информация и регистрация по телефону: (4942)31-38-09, или электронной почте: [email protected], Закирова Наталья.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...