Все новости Костромы
14:00, 22 октября 2018

Ее для города выиграли юные спортсмены.

Рядом с волгореченским спорткомплексом появилась просторная футбольная площадка, сообщает корреспондент K1NEWS.RU.

Ее для своего города выиграли юные спортсмены, учащиеся местной школы №3. В прошлом году ребята стали победителями в турнире по мини-футболу на кубок «НОВАТЭК» — «Шаг к большому футболу!».

Красная лента перерезана, и волгореченцы вместе с юными победителями выпустили в небо связку шаров, а представители власти даже попытались забить в новые ворота по мячу. Площадку открыли товарищеским матчем – начинающие спортсмены сразились с маститой командой ветеранов футбола города.

Площадка отличается от предыдущих, прежде всего, размерами – она немного больше, построена по более безопасной технологии, с учетом предложений и пожеланий местных тренеров. Отмечу, наша цель – построить площадки именно у школ, чтобы дети могли заниматься спортом на своих объектах, — приветствовал ребят советник генерального директора по связям с общественностью ООО «НОВАТЭК-Кострома» Намеддин КЕРИМОВ.

Глава городского округа Владимир Балдин поблагодарил компанию за замечательное спортивное сооружение.

Передаю огромную благодарность компании НОВАТЭК за эти добрые дела. Но, конечно, главные герои сегодняшнего дня –команда школы №3. Огромное вам спасибо от всех жителей нашего города, вы в таком юном возрасте уже вписали свои имена в историю Волгореченска. В итоге, у нас появилось еще одно место, где можно заняться спортом,отметил он.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...