Все новости Костромы
17:20, 28 июня 2021

«Ростелеком» выступил техническим партнером XXII Международного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России» в Костроме. Мероприятие проходило с 24 по 27 июня на Сусанинской площади. В нем приняли участие более 60 компаний ювелирной отрасли со всей России. Как партнер фестиваля провайдер обеспечил участников и гостей выставки беспроводным доступом в интернет, а в павильонах фестиваля организовал бесшовную Wi-Fi-сеть со скоростью до 100 Мбит/с. Для предоставления услуги провайдер установил три роутера, задействовал собственную сеть передачи данных. За четыре дня фестиваля более 500 зарегистрированных пользователей воспользовались беспроводной сетью, по которой было передано около 350 Гбайт интернет-трафика.

Сергей Решетов, организатор Международного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России»:

«“Ростелеком” поддерживает наш фестиваль уже седьмой год. Мы довольны качеством связи провайдера. Компания обеспечила Wi-Fi-покрытие в сжатые сроки на открытом пространстве. Это позволило предоставить доступ в интернет всем участникам и зрителям и обеспечить для них комфортные условия пребывания на мероприятии. Журналисты и блогеры смогли делать прямые включения, гости – размещать фотографии в соцсетях. Мы благодарны сотрудникам компании за профессионализм и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:

«Кострома — это ювелирная столица России, поэтому самое важное событие отрасли проходит именно здесь.  На фестиваль приезжает много гостей, участников, туристов из других городов.  Мы ежегодно поддерживаем мероприятие и строим каналы связи для организации интернета на центральной площади города. На “Золотом кольце России” применили стандартный сервис — “Wi-Fi для бизнеса”, благодаря которому обеспечивался бесперебойный доступ в интернет, а авторизация пользователей происходила в полном соответствии с российским законодательством».

«Wi-Fi для бизнеса» от «Ростелекома» — один из наиболее популярных сервисов компании в бизнес-сегменте. Беспроводной доступ в интернет отвечает всем требованиям законодательства и предлагает абонентам массу возможностей для настройки и управления сетью. Владелец сети может настроить приветственную страницу, чтобы сообщать о проводимых акциях; собирать и анализировать статистику посещений. Настройки беспроводной сети легко меняются в удобном личном кабинете сервиса.

Подробнее узнать об услуге можно на сайте «Ростелекома» или позвонив по бесплатному номеру горячей линии 8 800 200 3000.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...