Все новости Костромы
12:20, 11 августа 2017

Этот год стал юбилейным не только для нашего города. Филиал Россельхозбанка отмечает 15 лет со дня своего открытия в Костроме.Что может предложить Банк костромичам сегодня?

Большой выбор кредитных программ с конкурентными процентными ставками, особенно это касается «Потребительского кредита», «Пенсионного кредита», «Ипотечного жилищного кредитования». Банк стремится сделать свои продукты доступнее для всех слоев населения, поэтому здесь разработаны специальные условия для работников бюджетной сферы, зарплатных и надежных клиентов Россельхозбанка.

Один из самых востребованных видов кредитов у клиентов Костромского филиала Банка – потребительский. Его плюсы в том, что не надо указывать, на какие цели Вы планируете использовать кредит. В период отпусков он очень востребован. 

Из новинок – возможность оплаты покупок с помощью телефона или смартфона через приложения SamsungPay и AndroidPay для держателей карт РСХБ платежной системы Mastercard.Сегодня костромичам не надо объяснять преимущества таких карт – многие сами высчитают, где больше кэшбэк и совершеннее банкинг-система.

Россельхозбанксегодня – это универсальный банк. Он предлагает продукты и услуги для всех категорий населения, малого бизнеса и крупных холдингов. В офисах филиала можноотправить перевод, оплатить коммунальные платежи, взять кредит, открыть вклад, банковскую карту, расчетный счет, купить монету из драгметалла, оформить сейфовую ячейку.

Всех костромичей и гостей города Россельхозбанк поздравляет с праздником и ждет в офисах Костромского филиала по адресам:

г. Кострома, пр. Мира, д. 6;

г. Кострома, ул. Никитская, д. 35.

Проконсультировать Вас могут по телефонам:

(4942) 370-700,  8 (800) 200-02-90 (звонок по России бесплатный).

 

Лицензия Банка России № 3349 (бессрочная) от 12 августа 2015 года

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...