Все новости Костромы
11:35, 11 августа 2017

Дорогие жители Костромской области!

Поздравляю вас с 865-летием города Костромы и 73-ей годовщиной образования  Костромской области!


Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям, вера в его будущее.  Сегодня благодаря эффективной  работе главы региона, органов власти и бизнеса, ежедневному труду костромичей город и область обретают новые современные черты: повышается инвестиционный климат, открываются новые производства, создаются высокотехнологичные рабочие места, модернизируется социальная сфера, успешно реализуются  спортивные и культурные проекты.


Уверена, что жители региона и впредь будут вносить достойный вклад в развитие Костромской области. От всей души желаю реализации всех намеченных планов, благополучия, неиссякаемого оптимизма  и процветания, успехов и новых достижений.  С праздником!

 

Генеральный директор


ОАО «УК Русэнергокапитал»


Ирина Самарина 

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...