Все новости Костромы
13:00, 01 марта 2019

Он находится в самом центре исторического города Кострома и считается одним из лучших мест отдыха гостей и жителей нашего города.

«Бронируйте дату и хорошее настроение, это будет весело и тепло!» —  девиз ресторана.

Здесь Вы можете провести:

·         Свадебный банкет

·         Юбилей

·         День рождения

·         Корпоративный зажигательный вечер

·         Праздничный ужин

Гостеприимный персонал ресторана «Екатерина» радушно встретит Вас и приятно удивит изысканностью угощений! Существует только одно условие- Ваше желание. 

«Екатерина» предлагает Вам:

·         шикарный ресторан на 50 человек,

·         авторские блюда русской и европейской кухни,

·         уютный каминный зал на 10 человек,

·         обслуживание на высоком уровне,

·         неповторимую атмосферу праздника.

Гости с большим восторгом отзываются о деталях интерьера, ведь они продуманы и исполнены на самом высоком уровне. О временах Великой Императрицы, большой любительницы роскоши, здесь напоминает все, например, посуда-из Италии и Германии. Причем, сделана она из натуральных материалов – фарфора и хрусталя. Люстры и бра тоже хрустальные. Столы в ресторане из дерева натуральной породы. К вечеру на каждый стол ставится канделябр со свечами. Гость ресторана может пригласить официанта, позвонив в позолоченный колокольчик. Для небольшой компании в ресторане есть отдельный каминный зал, который оформлен с изяществом и шиком.

Шеф-повар предлагает безупречную авторскую кухню с эксклюзивной подачей блюд.  Вот некоторые их названия: «Утиный паштет в желе из апельсина», «Куриные потрошки в сливочном портвейне», «Щи Костромские с бужениной», «Уха со стерлядью царкосельская», «Телячьи щечки с глазированными овощами». В ресторане «Екатерина» особая подача блюд, с продуманной идеей, с изюминкой. Например, настоящие суточные Костромские щи гостю выносят в горшке, на деревянной дощечке, на которой также лежат сметана, сало, лук и хлеб, а рядом — фигурка русской печки. Уху со стерлядью подают на кованой подставке, в котелке и над огнем. К ухе гостю также принесут зеленый лук и сметану.

Отдельная гордость ресторана – фирменный сет домашних настоек «Фавориты». Каждая из настоек названа именем фаворита Екатерины Великой. Гости могут попробовать сразу все настойки, заказав сет «Фавориты», а понравившуюся, смогут купить в красивом графине, как для себя, так и в подарок для друзей и родных.

В ресторане для гостей и жителей города проходят вечера с живым вокалом. Вы сможете насладиться волшебным голосом прекрасных певиц: Елены Добросердовой, Алены Егоровой , Лилит Айрапетян, Евгении Кондрашовой.

В «Екатерине» здорово и весело можно провести зажигательный корпоратив в окружении своих коллег. Часто зал ресторана выбирают невеста и жених для проведения вечеров перед свадьбой: «мальчишник» и «девичник». Ведь и сама Екатерина Великая была веселой особой и любила погулять с размахом!

Ресторан «Екатерина» ждет всех гостей кто хочет провести время в компании друзей, родных, коллег или второй половинки.

Адрес: Кострома, Нижняя Дебря, 17

Телефон +7 (4942) 22‒99‒99

Сайт www.hotel-ekaterina.ru

ЖДЕМ ВАС!

Последние новости рубрики

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...