Все новости Костромы
15:00, 01 марта 2019

В московской штаб-квартире РГО представили лучшие бренды и объекты показа региона.

В Москве состоялась презентация нового мультимедийного проекта «Моя Кострома», сообщает K1NEWS.RU. В Штаб-квартире Русского географического общества его представила большая команда создателей фильма и представителей туриндустрии региона.

В современной медиастудии РГО играли знаменитые нерехтские рожечники, а на экране красовались знакомые и любимые виды Костромы.

В зале — самые почетные гости: заместитель министра обороны Николай Панков, почетный президент РГО Владимир Котляков, губернатор Костромской области Сергей Ситников, сенаторы, представители федеральных СМИ, бизнеса Костромской области.

Напомним, масштабный проект Планета Кострома представляет собой 6 короткометражек и два больших документальных фильма о самых интересных туристских брендах региона: династии Романовых и Иване Сусанине, костромском сыре и ювелирном промысле, лосиной и маральей фермах, а еще о квадроциклах, трофи-рейдах, лесных теремах и многом другом. Интересно, что это не просто рассказ, а авторская, интересная, порой неожиданная история.

Полную версию фильма покажут в конце марта на канале «Моя планета», а уже затем выложат в интернет.

На презентации были ярко представлены наиболее востребованные представители туризма в регионе, в том числе один из лучших объектов посещения в Костроме — Музей сыра,
который в прошлом году завоевал необыкновенную популярность как у туристов, так
и у самих костромичей.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...