Все новости Костромы
14:30, 18 февраля 2019

Ваша работа или образ жизни связаны с частыми поездками по России и за рубеж? Карта Приорити Пасс поможет сделать любое путешествие приятнее.

Приорити Пасс – международная карта, которая дает доступ в VIP-залы аэропортов и некоторых железнодорожных вокзалов. Это 1000 бизнес-залов по всему миру.

Клиенты Россельхозбанка эту услугу уже оценили.Сейчас Банк расширил ее возможности. Держатель PriorityPassот Россельхозбанка и его спутник имеют право воспользоваться бесплатным доступом в бизнес-залы ожидания международных аэропортов теперь любое количество раз.

Для тех, кто часто летает, комфортный отдых в дороге просто необходим. Удобные кресла, спутниковое ТВ, бесплатная еда и напитки, душ, служба поддержки клиентов. Для людей бизнеса это еще и возможность спокойно поработать, доступ к бесплатному интернету, зарядным устройствам, розеткам, – комментируетруководитель Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.

Получить пластик привилегированной категории можно держателям определенных денежных сумм на банковских счетах. В Костромском филиале Россельхозбанка Вам оформят карты Приорити Пасс категорий MasterCard BlackEdition VisaInfinite в соответствии с тарифами, действующими на момент выпуска карты.

Подробно ознакомиться с предложениями Россельхозбанка можно на сайте Банка. Вас ждут в офисах РСХБ в Костроме по адресам: пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35 и в районах области.Вопросы можно задать по телефонам: (4942) 370-700, 350-113.

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...