Все новости Костромы
10:45, 15 февраля 2019

Смартфон станет отличным праздничным презентом не только для мужчин, но и для женщин.

Согласно исследованиям сервиса Avito*, в ТОП ожидаемых мужских подарков к праздникам входят гаджеты/смартфоны, автомобильная техника, часы, а в ТОП получаемых подарков — средства гигиены, одежда и обувь, товары для спорта. Чтобы исправить данное несоответствие, МегаФон приглашает за подарками для родных и близких в свои фирменные салоны!

Смартфон станет отличным праздничным презентом не только для мужчин, но и для женщин. В салонах «МегаФон» представлен широкий ассортимент самых современных гаджетов от ведущих производителей. До 24 марта 2019 года для почитателей бренда Samsung действует выгодное предложение по Трейд-Ин. При сдаче старого телефона в любом состоянии можно получить скидку от 4000 рублей при покупке смартфонов Samsung Galaxy A6, A6+, A7 и опцию «Гигатека». Опция обеспечивает доступ к 100 фильмам и 100 каналам на МегаФон.ТВ, а также 100 ГБ трафика. Эта опция предоставляется бесплатно на 30 дней, после чего автоматически отключается. Акция доступна абонентам МегаФона на тарифных планах из линейки «Включайся!» (кроме «Открывай»).

Наши акции — это отличная возможность приобрести для своих близких хороший и функциональный подарок по выгодной цене. Например, смартфон Samsung станет отличным праздничным презентом как для мужчин, так и для женщин. По своим характеристикам смартфоны Samsung Galaxy A6, A6+, A7 практически не уступают флагманским моделям, что делает их использование максимально комфортным. Приглашаем вас в салоны «МегаФон» за выгодными покупками, — рассказывает руководитель по продажам на массовом рынке Костромского регионального отделения СЗФ ПАО «МегаФон» Анастасия Левина.

Адреса салонов, участвующих в акции:

— Мучные ряды

— ТЦ Калиновский

— ТЦ Авокадо

— ТЦ Коллаж

— ТЦ Стометровка

— ТЦ РИО

— Советская, 79. Полные условия всех акций на сайте оператора.

*Исследование Avito 2018 «Что россияне подарят на 23 февраля и 8 марта»

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...