Участником проекта «Знай наших» стала компания «Светлояр».

О всех тонкостях работы с водой с нами поделился один из собственников завода, директор компании «Светлояр» Вячеслав Тюрин.

Мы используем воду из родника около деревни Алферицино. Люди из него давно брали воду и сейчас продолжают. Эта вода не содержит никаких примесей. Она уникальна по составу и абсолютно природная. Единственный фильтр — от мелких частиц песка. В остальном она не нуждается в какой-либо дополнительной очистке. Родник располагается на яру, то есть крутом склоне, поэтому решили назвать светлый яр — Светлояр. Светлый здесь обозначает “чистый”. Наша вода отмечена на многих национальных и международных выставках, качество воды подтверждено заключениями экспертных организаций.

 Примерно у 95% производителей в России вода проходит процесс обратного осмоса — это химическая очистка. После этого туда уже добавляются необходимые минеральные вещества. Наша вода не проходит такой очистки, ее состав в бутылке точно такой же, как у воды, которая прямо сейчас течет из родника. Это действительно природная и полезная вода. Также в ней полностью отсутствует железо, что немаловажно для воды. Содержание минеральных веществ находится на уровне, на котором нашу вод можно употреблять каждый день без вреда для здоровья. Она улучшает биохимические процессы в организме, нормализует работу органов пищеварения, выводит токсины.

Полное интервью Вячеслава Тюрина читайте в разделе «Знай наших»

Контакты:

Адрес: 156000 г. Кострома, ул. Ленина, д.10; офис 33
тел.: (4942) 45-31-437,  (4942) 630-313, 639-396
E-mail: [email protected]

Сайт

Заказчиком проекта выступает ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» (Бизнес-центр Костромской области)

Партнеры проекта: 

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...