Все новости Костромы
12:55, 29 августа 2019

Акция продлится до 1 октября включительно.

По статистике, каждый четвертый россиянин сегодня имеет один или несколько кредитов, в том числе ипотечных. Причем со временем платить по ним становится все сложнее: инфляция растет, а доходы отстают, и сумма, которая раньше казалась необременительной, со временем начинает отягощать семейный бюджет. Что делать в этом случае? Об этом мы поговорили с начальником отдела продаж и обслуживания Россельхозбанка в Костроме Алисой Васильевой.

– Итак, что делать в случае, если сумма платежа по кредиту стала непосильной?

Надо рефинансировать свой кредит, или проще – перекредитоваться. Оформить новый кредит на более приемлемых для вас условиях для погашения предыдущего кредита.

– В чем плюсы рефинансирования?

Рефинансируя кредит, можно уменьшить ежемесячный платеж, увеличив срок выплаты кредита. Это позволит снизить вашу кредитную нагрузку. Кроме этого, ситуация на рынке постоянно меняется, ставки по кредитам тоже. К примеру, вы взяли кредит по одной процентной ставке, а сейчас ставки снизились и у вас есть возможность переоформить его под более низкий процент. Это сэкономит ваши средства.

В чем особенности рефинансирования ипотеки?

Основное преимущество в том, что вам не потребуется согласие первичного банка-кредитора на последующий ипотечный кредит. Рефинансирование ипотеки – один из самых востребованных кредитов у жителей нашей области. Это хороший вариант экономии семейного бюджета.


Сейчас, кстати,Россельхозбанк снизил ставки по акции «Не переплачивай». Теперь рефинансировать ипотеку можно по ставке от 9,4% годовых. Под условия акции подходят кредиты, ранее предоставленные на приобретение квартиры на первичном или вторичном рынках, а также жилого дома с земельным участком. Сумма кредита до 20 млн рублей. Срок– до 30 лет.


Приходите к нам в офис с паспортом и документами по рефинансируемому кредиту, наши менеджеры готовы проконсультировать вас и рассмотреть заявку на рефинансирование за один день. Акция продлится до 1 октября включительно. Все условия акции размещены
на сайте Банка.

Подробная информация о кредитных программах Банка, актуальных на данный момент специальных предложениях и об условиях рефинансирования кредитов есть на сайте Банка www.rshb.ru. Получить консультацию специалистов Костромского филиала АО «Россельхозбанк» можно по телефону: (4942) 37-35-21. Мы ждем вас каждый будний день, с 9.00 до 19.30, и в субботу с 9.00 до 15.00 без перерыва на обед по адресам: г. Кострома, пр-т Мира, 6 и ул. Никитская, 35.

 

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...