Все новости Костромы
11:15, 13 июля 2021

Все они доступны в онлайн-кинотеатре Kion

Для тех, кто планирует лениво отдохнуть в отпуске, ищет, чем разнообразить спокойный отдых за городом или на пляже и хочет получить максимум эмоций от каждого летнего денька, представляем подборку из 6 свежих фильмов.

«Пока свадьба не разлучит нас», 12+

В центре сюжета комедии от испанского режиссера — любовный треугольник, вписанный в декорации сумбурной свадьбы. По сюжету главный герой заводит интрижку в тайне от своей девушки с ее школьной подругой, которая занимается организацией свадеб. Разумеется, его пассия начинает что-то подозревать и находит у своего парня визитку любовницы. Тот не находит ничего лучше, как объявить о свадьбе.

Наблюдать за нелепыми ситуациями, в которые раз за разом попадают герои очень интересно и забавно — эта комедия точно придется по душе любителям фильмов в духе «Горько!».

«Мой шпион», 12+

Туповатый агент ЦРУ Джей-Джей не только с треском проваливает важную миссию, но и попадается девятилетней школьнице Софи, которая раскрывает его инкогнито и записывает все на смартфон. Чтобы избежать позорного увольнения, Джей-Джей заключает с Софи пари: он учит ее быть профессиональным шпионом, а она «забывает» о его фееричном провале.

За тем, как развиваются взаимоотношения двух совершенно разных героев, просто уморительно наблюдать. Комедийные моменты при этом сдобно удобрены неплохими экшен-сценами, так что заскучать точно не выйдет.

«Дуров», 16+

Документальный фильм о легендарном создателе Телеграм — история личности, рассказанная словами его коллег и тех, кто был рядом с Дуровым в самом начале его пути. Специально для фильма эксклюзивное интервью дал Илья Перекопский — один из ближайших соратников Дурова, с которым они подружились еще во время учебы на филологическом факультете СПбГУ.

«Дуров» — фильм-портрет, сотканный из историй его знакомых, друзей и коллег. Режиссер собирает огромный пазл под названием «Павел Дуров» из разных воспоминаний, свидетельств и эпизодов, всплывающих в памяти всех людей, кто окружал его на разных этапах жизни. В фильме присутствует уникальная, ранее нигде не фигурирующая хроника, на которой запечатлен сам Дуров, играющий в школьном спектакле.

Если хотите посмотреть познавательное кино — это оно самое!

«Пираты по соседству», 12+

Приключенческий фильм для всей семьи по мотивам детской книги Регги Науса. Школьник Мишель живет вместе с родителями в маленьком и скучном городке на побережье, откуда постепенно разъезжаются все его друзья. В один день сюда прибывает семья настоящих пиратов, решивших начать мирную жизнь. Эксцентричный капитан Мушкетон, его воинственная жена, чудак-отец и 12-летний сын Билли сразу же ставят на уши весь город. Однако Мишелю удается сблизиться с Билли и девочкой Элизабет, живущей по соседству. И очень кстати, ведь в тихий город вскоре прибудет заклятый враг Мушкетона, который на протяжении многих лет вынашивает план мести.

«Афера века», 16+

Эта увлекательная криминальная комедия. Фильм снят на основе реальной истории, правда, создатели фильма предупреждают, что внесли немного художественного вымысла, а именно — добавили некоторых персонажей.

В дорогом пригороде Буэнос-Айреса пять грабителей захватывают банк Рио де Акассусо, взяв в заложники сотрудников и посетителей. Прибывшая полиция начинает переговоры. Но пять хитроумных воров не рассчитывают на выполнение своих условий, вместо этого они продумывают гениальный план, как вынести из хранилища более 15 миллионов долларов.

«Чиновница», 18+

Премьера original-сериала от онлайн-кинотеатра KION, «Киностудии КИТ» и Первого канала состоится 30 июня. В центре сюжета антикоррупционной мелодрамы — жизнь служащей регионального Минздрава Арины Алфёровой. Она живет ни в чем себе не отказывая, ведь «спасибо за помощь» в конвертах позволяет без проблем оплачивать все капризы. Алферова является звеном коррупционной схемы, в результате которой по региону распространяются контрафактные лекарства, но в один момент жизнь чиновницы рушится как замок из песка, когда в ее собственной жизни происходит трагедия. Она решает бросить вызов системе, но впереди ее ждет немало испытаний.

Все эти картины и еще более тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов, а также 200 ТВ-каналов доступны в онлайн-кинотеатре KION от МТС. Смотреть их можно из любой точки мира с любого устройства — смартфона, планшета, компьютера, Smart ТВ и даже обычного телевизора с приставкой. Из неоспоримых плюсов сервиса — мировые премьеры в день релиза и наличие эксклюзивного контента, который больше не появится нигде. Кроме того, абонентам МТС не будут списывать трафик за пользование KION, что делает его отличным решением для досуга в поездках и вдали от Wi-Fi-сетей.

Чтобы оказаться в KION, необходимо обновить приложение МТС ТВ до последней версии или загрузить его в App Store или Google Play.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...