Все новости Костромы
09:45, 13 июля 2021

Компания «Стёжки-дорожки» на российском рынке с 2009 года.

Три года назад запустили проект Интернет-магазин. Работает фирма с
ведущими производителями ковров, что позволяет сочетать цены и качество.

Вся продукция компании имеет сертификаты соответствия и проходит строгий контроль.

Главное удобство – это интернет-мазганин. Сидя на диване, можно заказать большой стильный ковер в зал, яркий коврик в детскую или функциональную циновку на кухню. Доставят быстро. Причем, способ можно выбрать — самовывоз из магазина, доставка курьером или доставка транспортными компаниями по всей России. Оплатить тоже легко.

«Мы стремимся к тому, чтобы покупка ковра вызывала у наших клиентов только положительные эмоции – говорят специалисты компания «Стёжки-дорожки».

В «Стёжках-дорожках» ковры на любой вкус. Помимо отечественных, здесь предложат изделия из стран СНГ, Азии и Европы шерсти, хлопка, шелка, вискозы и синтетики.

А про размеры и расцветки говорить не приходится. Их в магазине более тысячи.

Компания «Стёжки-дорожки» поддерживает конкурентные ценовые предложения на ковры: от 200 рублей на маленькие и средние ковры, от 1000 рублей на большие ковры от 1х2 м.

Причем, компания проводит множество акций, по которым можно совершить покупку со скидкой. Консультанты магазина всегда расскажут о новинках и понижении цен.

Адрес: г. Кострома, м-он Давыдовский-3, д.11, ТЦ «Солнечный-Мебель»
Телефон: +7 (4942) 30-26-76
Сайт: stezhki-dorozhki.ru
ВК: vk.com/stezhkidorozhki
Инстаграм: instagram.com/stezhkidorozhki44

Последние новости рубрики

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

12:07, 26 января 2024

Почти два года назад, летом 2022 года Фабрика «Diford», зарекомендовавшая себя как производитель первоклассных межкомнатных дверей в Костроме, открыла новое…

09:07, 19 января 2024

Перспективное производство, признанное производителем первоклассных межкомнатных дверей в Костроме, расширило свои горизонты и приглашает костромичей в мир мебели. Изготавливать мебель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...