Все новости Костромы
10:00, 01 июля 2019

Шубка греет не только тело, но и душу, доставляя хозяйке несказанное удовольствие.

Идеальный вариант, сочетающий качество с приемлемой стоимостью, гарантирует Кировская меховая фабрика.

Маленький секрет для важной покупки: на официальном сайте производителя есть специальный промокод, который позволит приобрести понравившееся меховое изделие (шуба, полушубок, жакет, головной убор) со скидкой 30%.

3 – 4 июля Филармония ул. Советская, 58

Кировская меховая фабрика – это идеальное сочетание многовековых скорняжных традиций с современными технологиями. Многообразие моделей представлено на выставке-распродаже в Костроме.

Норковые, мутоновые, лисьи, нутриевые шубы ждут своих покупателей. В ассортименте есть как классика, так и ультра модные модели, модели бюджетного варианта, так и премиум-класса.

Мутон – мех овцы, подвергшийся специальной обработке (стрижка плюс перфорация). Грубая часть овчины остригается, благодаря чему остается мягкий и очень нежный на ощупь мех. Перфорация создает выразительный узор, которым и так наделен мутон от природы, но дополнительная обработка делает причудливые завитки и загогулинки более четкими и глубокими.

Модель «Флора» — непреходящая классика из мутона разнообразного оттенка: кофейный, молочный, графитовый, серебристый, мокрый асфальт.А-образный силуэт подходит к любому типу фигуры, есть варианты длиной до колена и до середины бедра, есть с отложным воротом, есть с капюшоном.

Для ультрамодных барышень в коллекции Кировской меховой фабрики есть модели из французского кролика – орилага. Преимущества меха кролика в том, что он легкий, хорошо поддается окрашиванию даже в самые яркие и необычные цвета (кислотный синий, электрический зеленый, карминовый красный, лимонно-желтый). Жилеты и жакетики, полушубки из орилага неизменным спросом пользуются у прелестниц всех возрастов.

Разве что по мягкости уступает нутриевый стриженый мех норковому. По теплопроводности, водоотталкивающим свойствам, красоте и носкости, а главное, в плане цены, нутриевая шуба идеальна во всех смыслах. На выставке есть множество моделей нутриевых шуб: длинные (до середины икры) и короткие (до середины бедра), под пояс и А-силуэта, прямого расположения меховых пластин и поперечного, стриженная и нестриженная.

Последние новости рубрики

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...