Все новости Костромы
15:00, 29 ноября 2019

Только с 29 ноября по 1 декабря 2019 года шубы из норки от 65 000 рублей, из мутона – от 10 000 рублей, а так же новинка сезона — современные экошубы из натуральной овечьей шерсти и женские высококачественные утепленные пальто и куртки из современных тканей.

Solo, в переводе с итальянского языка, «исполнение всего музыкального произведения одним голосом или инструментом». Второе значение этого слова — «один, единственный».

Созданный костромскими предпринимателями в 2005 году меховой салон SOLO был если не единственным, то, пожалуй, одним из первых меховых салонов Костромы. И он, один из первых, стал превносить меховую моду в наш город.

Отличительной чертой салона является индивидуальный подход к каждому покупателю. Каждое закупаемое на фабрике изделие, что называется, «просматривается вручную»: проверяется на качество меха, из которого сшита шубка, удобство в посадке, внешний вид. Меховые изделия, которые представляет салон, закупаются у самых лучших отечественных производителей Пятигорска, Москвы, Казани. Посещая ежегодные международные и российские меховые выставки, получая новый опыт и знания, SOLO предлагает увидеть новейшие тенденции меховой индустрии. Поэтому опытным продавцам-консультантам всегда есть что предложить даже самым искушённым покупательницам.

Покупая шубу в SOLO, знайте, что Вы покупаете качественный товар по доступной цене, причём с гарантией!

При этом шубу вы забираете сейчас, а платить начнёте через месяц и без процентов!

Адрес мехового салона SOLO: г. Кострома, ул.Ткачей, 7г, ТЦ ГАЛЕРЕЯ (напротив магазина ЭЛЬДОРАДО)

Рассрочка путем кредита предоставлена ООО “ХКФ Банк». Все меховые изделия имеют сертификат соответствия «О безопасности продукции легкой промышленности».

*Соло

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...