Все новости Костромы
17:00, 29 ноября 2019

Костромичи заняли три призовых места из 18 возможных.

Сотрудники «Кострома-Лада-Сервис» заняли призовые места на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства LADA 2019 – сообщает K1NEWS.RU. Награждение прошло в Сочи.

Конкурсанты прошли жесткий отбор: по результатам трех отборочных этапов из сотрудников 300 дилерских центров по всей России выбрали победителей в 6 номинациях. Три призовых места из 18 возможных заняли наши земляки.

В номинации «Лучший мастер-консультант по ТОиР» первое место досталось Олегу Молчанову. «Серебро» и «бронзу» в номинации «Лучший продавец-консультант новых автомобилей» взяли Сергей Лебедев и Сергей Шахов соответственно. 

Победа в конкурсе для «Кострома-Лада-Сервис» прежде всего -репутационный плюс. Это индикатор, который показывает, насколько высок уровень коллектива, насколько сотрудники могут соответствовать ожиданиям клиента. В последнее время LADA фокусируется на клиентской работе – уровне удовлетворенности, соблюдении стандартов, лояльности и возвращаемости клиентов. Это очень важно для команд, которые работают в дилерских центрахпрокомментировал генеральный директор «Кострома-Лада-Сервис» Олег Баринов.

Профессионалы, представившие Кострому на всероссийском уровне, получили денежные призы. Средства победители потратят на отдых. Отметим, что в «Кострома-Лада-Сервис» подготовке сотрудников уделяют особое внимание – каждый работник проходит курсы в «Лада-Академии», и совершенствует мастерство непосредственно в дилерском центре.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...