Все новости Костромы
14:05, 29 ноября 2019

В воскресенье станет известно имя победительницы.

Завтра в 17.00 на Главном портале Костромы K1NEWS.RU завершится голосование в рамках конкурса «Старшеклассница года – 2019».Самую обаятельную и привлекательную девушку, набравшую наибольшее количество голосов, наградят в ночном клубе «Икра» 1 декабря. Она станет «Старшеклассницей года-2019» по версии портала.

Добавим, что «Старшеклассница года» — это федеральный конкурс красоты и таланта среди девушек от 14 до 18 лет, учащихся в школах, колледжах и лицеях. Организаторы хотят сформировать в молодежной среде позитивный образ молодой девушки, демонстрирующей естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие и активное участие в общественной жизни родного города.

Отметим, что еще есть шанс повлиять на результаты народного голосования. За сутки можно проголосовать один раз с одного аккаунта соцсетей (ВК, ФБ, ОК). При этом голоса, набранные с помощью накруток, будут аннулированы.

Отдать свой голос за понравившуюся участницу можно здесь.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...