Все новости Костромы
11:10, 29 ноября 2019

Не упустите свою выгоду в черную пятницу. Только 3 дня — 29,30 ноября и 1 декабря — уникальная возможность купить понравившуюся Вам вещь со скидкой до 50%!

Стильная и качественная верхняя одежда актуальна всегда. В меховом салоне Bonitta в ТРЦ Коллаж вы найдёте не просто тёплую одежду.

Здесь вас ждут изысканные норковые шубы, женские парки и пуховики, а также модные утеплённые мужские куртки из кожи и текстиля. Одежда, купленная в Bonitta, подчеркнёт Ваш статус и вкус.

Меховой салон Bonitta открылся в 2012 году, где были представлены изделия одноименной Казанской фабрики, которая поставляла стильные шубки из высококачественного мутона и норки.

Мода на верхнюю одежду не стоит на месте. Ассортимент мехового салона Bonitta постоянно обновляется. Теперь здесь можно приобрести не только шикарную шубку, но и модную куртку или пуховик из натуральной кожи или высококлассного текстиля для мужчин и женщин.

Причём при изготовлении этих изделий производители используют самые современные технологии, которые добавляют одежде комфорт, легкость, тепло и красоту.

Любое изделие в меховом салоне БОНИТТА можно приобрести в рассрочку без переплаты.

Адрес мехового салона BONITTA: г. Кострома, Красносельское шоссе, 1, ТРЦ КОЛЛАЖ

Рассрочка путем кредита предоставлена ООО «ХКФ Банк». Все меховые изделия имеют сертификат соответствия «О безопасности продукции легкой промышленности».
*Бонитта

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...